
Радиаторы алюминиевые 500/100 Россия
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Радиаторы изготавливаются методом литься под давлением. Каждая секция имеет высокую однородность материала по всему объему и толщине стенок. Это способствует повышению рабочего и опрессовочного давления, увеличению максимального запаса прочности. Для защиты от механических повреждений при транспортировке и хранении, алюминиевые радиаторы упакованы в воздушно-пузырьковую пленку и внешнюю коробку из толстого многослойного картона. Каждый радиатор комплектуется техническим паспортом.
Давление на разрыв 35 атм. Максимальная температура теплоносителя 110С.
Радиаторы – секционные алюминиевые и биметаллические радиаторы, разработаны в соответствии с учетом особенностей российских систем отопления и отвечают высоким стандартам качества, что подтверждается российским сертификатом качества. Радиаторы производятся на самом современном оборудовании. Предприятие сертифицировано по системе качества ISO 90001.
В производстве радиаторов применяются высококачественные материалы. При производстве радиаторов используется тройной контроль качества: входной контроль сырья, контроль производственного процесса и выходной контроль.
- Цена: 500 руб.